Маршрут: 26

Направление: Заболоть - Улица Молодая

Дни: будни

Остановка: ЖЭС №19

Время: 18:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Заболоть - Улица Молодая" с остановки "Заболоть" в 18:22, проходит через остановку "ЖЭС №19" в 18:35, и заканчивает рейс на остановке "Улица Молодая" в 19:24. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Заболоть 18:22
Девятовка-7 18:24
Магазин "Родны кут" 18:25
Девятовка-4 18:27
Девятовка-5 18:29
Улица Тавлая 18:31
Улица Подкрыжацкая 18:33
ЖЭС №19 18:35
Торговое предприятие "Лимож" 18:37
Улица Брикеля 18:40
Электротехнический колледж 18:41
Улица Терешковой 18:43
Парк Жилибера 18:45
Улица Социалистическая 18:47
Улица Парижской Коммуны 18:50
Областная филармония 18:54
Стеклозавод 18:56
Улица Победы 18:58
Автобусный парк г. Гродно 19:00
Улица Фомичева 19:02
Гостиница "Турист" 19:04
Торгово-развлекательный центр "Тринити" 19:06
Городская больница №4 19:07
Станция переливания крови 19:09
Поликлиника №7 19:12
Вишневец 19:14
Улица Южная 19:16
Магазин "Дионис" 19:17
Поворот на Погораны 19:19
Погораны 19:20
Улица Умелая 19:22
Улица Калиновая 19:23
Улица Молодая 19:24