Маршрут: 26

Направление: Заболоть - Улица Молодая

Дни: будни

Остановка: ЖЭС №19

Время: 20:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Заболоть - Улица Молодая" с остановки "Заболоть" в 20:24, проходит через остановку "ЖЭС №19" в 20:37, и заканчивает рейс на остановке "Улица Молодая" в 21:26. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Заболоть 20:24
Девятовка-7 20:26
Магазин "Родны кут" 20:27
Девятовка-4 20:29
Девятовка-5 20:31
Улица Тавлая 20:33
Улица Подкрыжацкая 20:35
ЖЭС №19 20:37
Торговое предприятие "Лимож" 20:39
Улица Брикеля 20:42
Электротехнический колледж 20:43
Улица Терешковой 20:45
Парк Жилибера 20:47
Улица Социалистическая 20:49
Улица Парижской Коммуны 20:52
Областная филармония 20:56
Стеклозавод 20:58
Улица Победы 21:00
Автобусный парк г. Гродно 21:02
Улица Фомичева 21:04
Гостиница "Турист" 21:06
Торгово-развлекательный центр "Тринити" 21:08
Городская больница №4 21:09
Станция переливания крови 21:11
Поликлиника №7 21:14
Вишневец 21:16
Улица Южная 21:18
Магазин "Дионис" 21:19
Поворот на Погораны 21:21
Погораны 21:22
Улица Умелая 21:24
Улица Калиновая 21:25
Улица Молодая 21:26