Маршрут: 26

Направление: Заболоть - Улица Молодая

Дни: будни

Остановка: ЖЭС №19

Время: 07:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Заболоть - Улица Молодая" с остановки "Заболоть" в 07:25, проходит через остановку "ЖЭС №19" в 07:39, и заканчивает рейс на остановке "КП КПП парка" в 11:11. Общее время в пути составляет 3 ч. 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Заболоть 07:25
Девятовка-7 07:27
Магазин "Родны кут" 07:28
Девятовка-4 07:30
Девятовка-5 07:32
Улица Тавлая 07:34
Улица Подкрыжацкая 07:36
ЖЭС №19 07:39
Торговое предприятие "Лимож" 07:41
Улица Брикеля 07:45
Электротехнический колледж 07:46
Улица Терешковой 07:48
Парк Жилибера 07:50
Улица Социалистическая 07:53
Улица Парижской Коммуны 07:56
Областная филармония 08:00
Стеклозавод 08:02
Улица Победы 08:04
Автобусный парк г. Гродно 08:06
Улица Фомичева 08:08
Гостиница "Турист" 08:10
Торгово-развлекательный центр "Тринити" 08:12
Городская больница №4 08:13
Станция переливания крови 08:15
Поликлиника №7 08:18
Вишневец 08:20
Улица Южная 08:22
Магазин "Дионис" 08:23
Поворот на Погораны 08:25
Погораны 08:26
Улица Умелая 08:28
Улица Калиновая 08:29
Улица Молодая 08:30
КП КПП парка 11:11