Маршрут: 26

Направление: Заболоть - Улица Молодая

Дни: будни

Остановка: ЖЭС №19

Время: 07:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Заболоть - Улица Молодая" с остановки "Заболоть" в 07:40, проходит через остановку "ЖЭС №19" в 07:54, и заканчивает рейс на остановке "Улица Молодая" в 08:45. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Заболоть 07:40
Девятовка-7 07:42
Магазин "Родны кут" 07:43
Девятовка-4 07:45
Девятовка-5 07:47
Улица Тавлая 07:49
Улица Подкрыжацкая 07:51
ЖЭС №19 07:54
Торговое предприятие "Лимож" 07:56
Улица Брикеля 08:00
Электротехнический колледж 08:01
Улица Терешковой 08:03
Парк Жилибера 08:05
Улица Социалистическая 08:08
Улица Парижской Коммуны 08:11
Областная филармония 08:15
Стеклозавод 08:17
Улица Победы 08:19
Автобусный парк г. Гродно 08:21
Улица Фомичева 08:23
Гостиница "Турист" 08:25
Торгово-развлекательный центр "Тринити" 08:27
Городская больница №4 08:28
Станция переливания крови 08:30
Поликлиника №7 08:33
Вишневец 08:35
Улица Южная 08:37
Магазин "Дионис" 08:38
Поворот на Погораны 08:40
Погораны 08:41
Улица Умелая 08:43
Улица Калиновая 08:44
Улица Молодая 08:45