Маршрут: 26

Направление: Заболоть - Улица Молодая

Дни: будни

Остановка: ЖЭС №19

Время: 08:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Заболоть - Улица Молодая" с остановки "Заболоть" в 08:02, проходит через остановку "ЖЭС №19" в 08:15, и заканчивает рейс на остановке "КП КПП парка" в 10:41. Общее время в пути составляет 2 ч. 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Заболоть 08:02
Девятовка-7 08:04
Магазин "Родны кут" 08:05
Девятовка-4 08:07
Девятовка-5 08:09
Улица Тавлая 08:11
Улица Подкрыжацкая 08:13
ЖЭС №19 08:15
Торговое предприятие "Лимож" 08:17
Улица Брикеля 08:20
Электротехнический колледж 08:21
Улица Терешковой 08:23
Парк Жилибера 08:25
Улица Социалистическая 08:27
Улица Парижской Коммуны 08:30
Областная филармония 08:34
Стеклозавод 08:36
Улица Победы 08:38
Автобусный парк г. Гродно 08:40
Улица Фомичева 08:42
Гостиница "Турист" 08:44
Торгово-развлекательный центр "Тринити" 08:46
Городская больница №4 08:47
Станция переливания крови 08:49
Поликлиника №7 08:52
Вишневец 08:54
Улица Южная 08:56
Магазин "Дионис" 08:57
Поворот на Погораны 08:59
Погораны 09:00
Улица Умелая 09:02
Улица Калиновая 09:03
Улица Молодая 09:04
КП КПП парка 10:41