Маршрут: 26

Направление: Заболоть - Улица Молодая

Дни: будни

Остановка: ЖЭС №19

Время: 09:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Заболоть - Улица Молодая" с остановки "Заболоть" в 09:30, проходит через остановку "ЖЭС №19" в 09:43, и заканчивает рейс на остановке "Улица Молодая" в 10:32. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Заболоть 09:30
Девятовка-7 09:32
Магазин "Родны кут" 09:33
Девятовка-4 09:35
Девятовка-5 09:37
Улица Тавлая 09:39
Улица Подкрыжацкая 09:41
ЖЭС №19 09:43
Торговое предприятие "Лимож" 09:45
Улица Брикеля 09:48
Электротехнический колледж 09:49
Улица Терешковой 09:51
Парк Жилибера 09:53
Улица Социалистическая 09:55
Улица Парижской Коммуны 09:58
Областная филармония 10:02
Стеклозавод 10:04
Улица Победы 10:06
Автобусный парк г. Гродно 10:08
Улица Фомичева 10:10
Гостиница "Турист" 10:12
Торгово-развлекательный центр "Тринити" 10:14
Городская больница №4 10:15
Станция переливания крови 10:17
Поликлиника №7 10:20
Вишневец 10:22
Улица Южная 10:24
Магазин "Дионис" 10:25
Поворот на Погораны 10:27
Погораны 10:28
Улица Умелая 10:30
Улица Калиновая 10:31
Улица Молодая 10:32