Маршрут: 26

Направление: Заболоть - Улица Молодая

Дни: будни

Остановка: Магазин "Родны кут"

Время: 12:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Заболоть - Улица Молодая" с остановки "Заболоть" в 12:44, проходит через остановку "Магазин "Родны кут"" в 12:47, и заканчивает рейс на остановке "Улица Молодая" в 13:46. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Заболоть 12:44
Девятовка-7 12:46
Магазин "Родны кут" 12:47
Девятовка-4 12:49
Девятовка-5 12:51
Улица Тавлая 12:53
Улица Подкрыжацкая 12:55
ЖЭС №19 12:57
Торговое предприятие "Лимож" 12:59
Улица Брикеля 13:02
Электротехнический колледж 13:03
Улица Терешковой 13:05
Парк Жилибера 13:07
Улица Социалистическая 13:09
Улица Парижской Коммуны 13:12
Областная филармония 13:16
Стеклозавод 13:18
Улица Победы 13:20
Автобусный парк г. Гродно 13:22
Улица Фомичева 13:24
Гостиница "Турист" 13:26
Торгово-развлекательный центр "Тринити" 13:28
Городская больница №4 13:29
Станция переливания крови 13:31
Поликлиника №7 13:34
Вишневец 13:36
Улица Южная 13:38
Магазин "Дионис" 13:39
Поворот на Погораны 13:41
Погораны 13:42
Улица Умелая 13:44
Улица Калиновая 13:45
Улица Молодая 13:46