Маршрут: 26

Направление: Заболоть - Улица Молодая

Дни: будни

Остановка: Магазин "Родны кут"

Время: 15:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Заболоть - Улица Молодая" с остановки "Заболоть" в 14:58, проходит через остановку "Магазин "Родны кут"" в 15:01, и заканчивает рейс на остановке "КП КПП парка" в 23:54. Общее время в пути составляет 8 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Заболоть 14:58
Девятовка-7 15:00
Магазин "Родны кут" 15:01
Девятовка-4 15:03
Девятовка-5 15:05
Улица Тавлая 15:07
Улица Подкрыжацкая 15:09
ЖЭС №19 15:11
Торговое предприятие "Лимож" 15:13
Улица Брикеля 15:16
Электротехнический колледж 15:17
Улица Терешковой 15:19
Парк Жилибера 15:21
Улица Социалистическая 15:23
Улица Парижской Коммуны 15:26
Областная филармония 15:30
Стеклозавод 15:32
Улица Победы 15:34
Автобусный парк г. Гродно 15:36
Улица Фомичева 15:38
Гостиница "Турист" 15:40
Торгово-развлекательный центр "Тринити" 15:42
Городская больница №4 15:43
Станция переливания крови 15:45
Поликлиника №7 15:48
Вишневец 15:50
Улица Южная 15:52
Магазин "Дионис" 15:53
Поворот на Погораны 15:55
Погораны 15:56
Улица Умелая 15:58
Улица Калиновая 15:59
Улица Молодая 16:00
КП КПП парка 23:54