Маршрут: 26

Направление: Заболоть - Улица Молодая

Дни: будни

Остановка: Магазин "Родны кут"

Время: 16:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Заболоть - Улица Молодая" с остановки "Заболоть" в 16:26, проходит через остановку "Магазин "Родны кут"" в 16:29, и заканчивает рейс на остановке "КП КПП парка" в 23:18. Общее время в пути составляет 6 ч. 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Заболоть 16:26
Девятовка-7 16:28
Магазин "Родны кут" 16:29
Девятовка-4 16:31
Девятовка-5 16:33
Улица Тавлая 16:35
Улица Подкрыжацкая 16:37
ЖЭС №19 16:39
Торговое предприятие "Лимож" 16:41
Улица Брикеля 16:44
Электротехнический колледж 16:45
Улица Терешковой 16:47
Парк Жилибера 16:49
Улица Социалистическая 16:51
Улица Парижской Коммуны 16:54
Областная филармония 16:58
Стеклозавод 17:00
Улица Победы 17:02
Автобусный парк г. Гродно 17:04
Улица Фомичева 17:06
Гостиница "Турист" 17:08
Торгово-развлекательный центр "Тринити" 17:10
Городская больница №4 17:11
Станция переливания крови 17:13
Поликлиника №7 17:16
Вишневец 17:18
Улица Южная 17:20
Магазин "Дионис" 17:21
Поворот на Погораны 17:23
Погораны 17:24
Улица Умелая 17:26
Улица Калиновая 17:27
Улица Молодая 17:28
КП КПП парка 23:18