Маршрут: 26

Направление: Заболоть - Улица Молодая

Дни: будни

Остановка: Магазин "Родны кут"

Время: 16:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Заболоть - Улица Молодая" с остановки "Заболоть" в 16:06, проходит через остановку "Магазин "Родны кут"" в 16:09, и заканчивает рейс на остановке "КП КПП парка" в 00:49. Общее время в пути составляет 8 ч. 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Заболоть 16:06
Девятовка-7 16:08
Магазин "Родны кут" 16:09
Девятовка-4 16:11
Девятовка-5 16:13
Улица Тавлая 16:15
Улица Подкрыжацкая 16:17
ЖЭС №19 16:19
Торговое предприятие "Лимож" 16:21
Улица Брикеля 16:24
Электротехнический колледж 16:25
Улица Терешковой 16:27
Парк Жилибера 16:29
Улица Социалистическая 16:31
Улица Парижской Коммуны 16:34
Областная филармония 16:38
Стеклозавод 16:40
Улица Победы 16:42
Автобусный парк г. Гродно 16:44
Улица Фомичева 16:46
Гостиница "Турист" 16:48
Торгово-развлекательный центр "Тринити" 16:50
Городская больница №4 16:51
Станция переливания крови 16:53
Поликлиника №7 16:56
Вишневец 16:58
Улица Южная 17:00
Магазин "Дионис" 17:01
Поворот на Погораны 17:03
Погораны 17:04
Улица Умелая 17:06
Улица Калиновая 17:07
Улица Молодая 17:08
КП КПП парка 00:49