Маршрут: 26

Направление: Заболоть - Улица Молодая

Дни: будни

Остановка: Магазин "Родны кут"

Время: 21:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Заболоть - Улица Молодая" с остановки "Заболоть" в 21:21, проходит через остановку "Магазин "Родны кут"" в 21:24, и заканчивает рейс на остановке "Улица Молодая" в 22:18. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Заболоть 21:21
Девятовка-7 21:23
Магазин "Родны кут" 21:24
Девятовка-4 21:26
Девятовка-5 21:28
Улица Тавлая 21:30
Улица Подкрыжацкая 21:32
ЖЭС №19 21:34
Торговое предприятие "Лимож" 21:36
Улица Брикеля 21:38
Электротехнический колледж 21:39
Улица Терешковой 21:41
Парк Жилибера 21:43
Улица Социалистическая 21:45
Улица Парижской Коммуны 21:47
Областная филармония 21:50
Стеклозавод 21:51
Улица Победы 21:53
Автобусный парк г. Гродно 21:55
Улица Фомичева 21:56
Гостиница "Турист" 21:58
Торгово-развлекательный центр "Тринити" 22:00
Городская больница №4 22:01
Станция переливания крови 22:03
Поликлиника №7 22:06
Вишневец 22:08
Улица Южная 22:10
Магазин "Дионис" 22:11
Поворот на Погораны 22:13
Погораны 22:14
Улица Умелая 22:16
Улица Калиновая 22:17
Улица Молодая 22:18