Маршрут: 26

Направление: Заболоть - Улица Молодая

Дни: будни

Остановка: Магазин "Родны кут"

Время: 23:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Заболоть - Улица Молодая" с остановки "Заболоть" в 23:28, проходит через остановку "Магазин "Родны кут"" в 23:31, и заканчивает рейс на остановке "Улица Молодая" в 00:25. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Заболоть 23:28
Девятовка-7 23:30
Магазин "Родны кут" 23:31
Девятовка-4 23:33
Девятовка-5 23:35
Улица Тавлая 23:37
Улица Подкрыжацкая 23:39
ЖЭС №19 23:41
Торговое предприятие "Лимож" 23:43
Улица Брикеля 23:45
Электротехнический колледж 23:46
Улица Терешковой 23:48
Парк Жилибера 23:50
Улица Социалистическая 23:52
Улица Парижской Коммуны 23:54
Областная филармония 23:57
Стеклозавод 23:58
Улица Победы 00:00
Автобусный парк г. Гродно 00:02
Улица Фомичева 00:03
Гостиница "Турист" 00:05
Торгово-развлекательный центр "Тринити" 00:07
Городская больница №4 00:08
Станция переливания крови 00:10
Поликлиника №7 00:13
Вишневец 00:15
Улица Южная 00:17
Магазин "Дионис" 00:18
Поворот на Погораны 00:20
Погораны 00:21
Улица Умелая 00:23
Улица Калиновая 00:24
Улица Молодая 00:25