Маршрут: 26

Направление: Заболоть - Улица Молодая

Дни: будни

Остановка: Магазин "Родны кут"

Время: 06:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Заболоть - Улица Молодая" с остановки "Заболоть" в 06:37, проходит через остановку "Магазин "Родны кут"" в 06:40, и заканчивает рейс на остановке "КП КПП парка" в 10:17. Общее время в пути составляет 3 ч. 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Заболоть 06:37
Девятовка-7 06:39
Магазин "Родны кут" 06:40
Девятовка-4 06:42
Девятовка-5 06:44
Улица Тавлая 06:46
Улица Подкрыжацкая 06:48
ЖЭС №19 06:50
Торговое предприятие "Лимож" 06:52
Улица Брикеля 06:55
Электротехнический колледж 06:56
Улица Терешковой 06:58
Парк Жилибера 07:00
Улица Социалистическая 07:02
Улица Парижской Коммуны 07:05
Областная филармония 07:09
Стеклозавод 07:11
Улица Победы 07:13
Автобусный парк г. Гродно 07:15
Улица Фомичева 07:17
Гостиница "Турист" 07:19
Торгово-развлекательный центр "Тринити" 07:21
Городская больница №4 07:22
Станция переливания крови 07:24
Поликлиника №7 07:27
Вишневец 07:29
Улица Южная 07:31
Магазин "Дионис" 07:32
Поворот на Погораны 07:34
Погораны 07:35
Улица Умелая 07:37
Улица Калиновая 07:38
Улица Молодая 07:39
КП КПП парка 10:17