Маршрут: 26

Направление: Заболоть - Улица Молодая

Дни: будни

Остановка: Магазин "Родны кут"

Время: 07:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Заболоть - Улица Молодая" с остановки "Заболоть" в 07:13, проходит через остановку "Магазин "Родны кут"" в 07:16, и заканчивает рейс на остановке "КП КПП парка" в 09:55. Общее время в пути составляет 2 ч. 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Заболоть 07:13
Девятовка-7 07:15
Магазин "Родны кут" 07:16
Девятовка-4 07:18
Девятовка-5 07:20
Улица Тавлая 07:22
Улица Подкрыжацкая 07:24
ЖЭС №19 07:27
Торговое предприятие "Лимож" 07:29
Улица Брикеля 07:33
Электротехнический колледж 07:34
Улица Терешковой 07:36
Парк Жилибера 07:38
Улица Социалистическая 07:41
Улица Парижской Коммуны 07:44
Областная филармония 07:48
Стеклозавод 07:50
Улица Победы 07:52
Автобусный парк г. Гродно 07:54
Улица Фомичева 07:56
Гостиница "Турист" 07:58
Торгово-развлекательный центр "Тринити" 08:00
Городская больница №4 08:01
Станция переливания крови 08:03
Поликлиника №7 08:06
Вишневец 08:08
Улица Южная 08:10
Магазин "Дионис" 08:11
Поворот на Погораны 08:13
Погораны 08:14
Улица Умелая 08:16
Улица Калиновая 08:17
Улица Молодая 08:18
КП КПП парка 09:55