Маршрут: 26

Направление: Заболоть - Улица Молодая

Дни: будни

Остановка: Магазин "Родны кут"

Время: 09:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Заболоть - Улица Молодая" с остановки "Заболоть" в 09:45, проходит через остановку "Магазин "Родны кут"" в 09:48, и заканчивает рейс на остановке "Улица Молодая" в 10:47. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Заболоть 09:45
Девятовка-7 09:47
Магазин "Родны кут" 09:48
Девятовка-4 09:50
Девятовка-5 09:52
Улица Тавлая 09:54
Улица Подкрыжацкая 09:56
ЖЭС №19 09:58
Торговое предприятие "Лимож" 10:00
Улица Брикеля 10:03
Электротехнический колледж 10:04
Улица Терешковой 10:06
Парк Жилибера 10:08
Улица Социалистическая 10:10
Улица Парижской Коммуны 10:13
Областная филармония 10:17
Стеклозавод 10:19
Улица Победы 10:21
Автобусный парк г. Гродно 10:23
Улица Фомичева 10:25
Гостиница "Турист" 10:27
Торгово-развлекательный центр "Тринити" 10:29
Городская больница №4 10:30
Станция переливания крови 10:32
Поликлиника №7 10:35
Вишневец 10:37
Улица Южная 10:39
Магазин "Дионис" 10:40
Поворот на Погораны 10:42
Погораны 10:43
Улица Умелая 10:45
Улица Калиновая 10:46
Улица Молодая 10:47