Маршрут: 26
Направление: Заболоть - Улица Молодая
Дни: выходные
Остановка: Погораны
Время: 15:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Заболоть | 14:51 |
Девятовка-7 | 14:53 |
Магазин "Родны кут" | 14:54 |
Девятовка-4 | 14:56 |
Девятовка-5 | 14:58 |
Улица Тавлая | 15:00 |
Улица Подкрыжацкая | 15:02 |
ЖЭС №19 | 15:04 |
Средняя школа №28 | 15:06 |
Улица Брикеля | 15:09 |
Электротехнический колледж | 15:10 |
Улица Терешковой | 15:12 |
Парк Жилибера | 15:14 |
Улица Социалистическая | 15:16 |
Улица Парижской Коммуны | 15:19 |
Областная филармония | 15:23 |
Стеклозавод | 15:25 |
Улица Победы | 15:27 |
Автобусный парк г. Гродно | 15:29 |
Улица Фомичева | 15:31 |
Гостиница "Турист" | 15:33 |
Торгово-развлекательный центр "Тринити" | 15:35 |
Городская больница №4 | 15:36 |
Урочище "Форт" | 15:38 |
Поликлиника №7 | 15:41 |
Вишневец | 15:43 |
Улица Южная | 15:45 |
Магазин "Дионис" | 15:46 |
Поворот на Погораны | 15:48 |
Погораны | 15:49 |
Улица Умелая | 15:51 |
Улица Калиновая | 15:52 |
Улица Молодая | 15:53 |