Маршрут: 28

Направление: Улица Белые Росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Домбровского

Время: 11:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые Росы - Вишневец" с остановки "Белые Росы" в 11:10, проходит через остановку "Домбровского" в 11:34, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 12:11. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Белые Росы 11:10
Средняя школа №27 11:12
Лиможа 11:14
Средняя школа №36 11:16
Торговое предприятие Лимож 11:18
Дзержинского 11:20
Аптечный склад 11:22
Гроднооблнефтепродукт 11:23
Производство Автоагрегатов 11:25
Сквер памяти воинов Афганцев 11:27
Институт последипломного образования 11:29
Врублевского 11:31
Домбровского 11:34
Гимназия №5 11:36
Торговый дом Немига-Фаворит 11:39
Болдина 11:41
Фестивальная 11:43
Весенняя 11:45
Переулок Поповича 11:47
Магазин 1000 мелочей 11:49
Евроопт 11:50
Фламинго 11:52
Данилова 11:54
ГАП №1 11:56
Окульная 11:58
Химволокно 12:01
Славинского 12:02
Шоссе Индурское 12:04
Магазин Нарочь 12:05
Почта 12:07
Малаховичи 12:08
Вишневец-7 12:10
Вишневец-5 12:11
Вишневец 12:11