Маршрут: 28

Направление: Улица Белые Росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Домбровского

Время: 06:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые Росы - Вишневец" с остановки "Белые Росы" в 06:26, проходит через остановку "Домбровского" в 06:53, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 07:34. Общее время в пути составляет 1 ч. 8 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Белые Росы 06:26
Средняя школа №27 06:28
Лиможа 06:30
Средняя школа №36 06:33
Торговое предприятие Лимож 06:36
Дзержинского 06:39
Аптечный склад 06:41
Гроднооблнефтепродукт 06:42
Производство Автоагрегатов 06:44
Сквер памяти воинов Афганцев 06:46
Институт последипломного образования 06:48
Врублевского 06:50
Домбровского 06:53
Гимназия №5 06:55
Торговый дом Немига-Фаворит 06:58
Болдина 07:00
Фестивальная 07:02
Весенняя 07:04
Переулок Поповича 07:06
Магазин 1000 мелочей 07:08
Евроопт 07:10
Фламинго 07:12
Данилова 07:14
ГАП №1 07:16
Окульная 07:18
Химволокно 07:21
Славинского 07:23
Шоссе Индурское 07:25
Магазин Нарочь 07:27
Почта 07:29
Малаховичи 07:30
Вишневец-7 07:32
Вишневец-5 07:34
Вишневец 07:34