Маршрут: 28

Направление: Улица Белые Росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Производство Автоагрегатов

Время: 10:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые Росы - Вишневец" с остановки "Белые Росы" в 10:14, проходит через остановку "Производство Автоагрегатов" в 10:29, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 11:15. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Белые Росы 10:14
Средняя школа №27 10:16
Лиможа 10:18
Средняя школа №36 10:20
Торговое предприятие Лимож 10:22
Дзержинского 10:24
Аптечный склад 10:26
Гроднооблнефтепродукт 10:27
Производство Автоагрегатов 10:29
Сквер памяти воинов Афганцев 10:31
Институт последипломного образования 10:33
Врублевского 10:35
Домбровского 10:38
Гимназия №5 10:40
Торговый дом Немига-Фаворит 10:43
Болдина 10:45
Фестивальная 10:47
Весенняя 10:49
Переулок Поповича 10:51
Магазин 1000 мелочей 10:53
Евроопт 10:54
Фламинго 10:56
Данилова 10:58
ГАП №1 11:00
Окульная 11:02
Химволокно 11:05
Славинского 11:06
Шоссе Индурское 11:08
Магазин Нарочь 11:09
Почта 11:11
Малаховичи 11:12
Вишневец-7 11:14
Вишневец-5 11:15
Вишневец 11:15