Маршрут: 28

Направление: Улица Белые Росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Производство Автоагрегатов

Время: 15:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые Росы - Вишневец" с остановки "Белые Росы" в 15:23, проходит через остановку "Производство Автоагрегатов" в 15:38, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 16:24. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Белые Росы 15:23
Средняя школа №27 15:25
Лиможа 15:27
Средняя школа №36 15:29
Торговое предприятие Лимож 15:31
Дзержинского 15:33
Аптечный склад 15:35
Гроднооблнефтепродукт 15:36
Производство Автоагрегатов 15:38
Сквер памяти воинов Афганцев 15:40
Институт последипломного образования 15:42
Врублевского 15:44
Домбровского 15:47
Гимназия №5 15:49
Торговый дом Немига-Фаворит 15:52
Болдина 15:54
Фестивальная 15:56
Весенняя 15:58
Переулок Поповича 16:00
Магазин 1000 мелочей 16:02
Евроопт 16:03
Фламинго 16:05
Данилова 16:07
ГАП №1 16:09
Окульная 16:11
Химволокно 16:14
Славинского 16:15
Шоссе Индурское 16:17
Магазин Нарочь 16:18
Почта 16:20
Малаховичи 16:21
Вишневец-7 16:23
Вишневец-5 16:24
Вишневец 16:24