Маршрут: 28

Направление: Улица Белые Росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Производство Автоагрегатов

Время: 18:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые Росы - Вишневец" с остановки "Белые Росы" в 18:16, проходит через остановку "Производство Автоагрегатов" в 18:34, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 19:24. Общее время в пути составляет 1 ч. 8 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Белые Росы 18:16
Средняя школа №27 18:18
Лиможа 18:20
Средняя школа №36 18:23
Торговое предприятие Лимож 18:26
Дзержинского 18:29
Аптечный склад 18:31
Гроднооблнефтепродукт 18:32
Производство Автоагрегатов 18:34
Сквер памяти воинов Афганцев 18:36
Институт последипломного образования 18:38
Врублевского 18:40
Домбровского 18:43
Гимназия №5 18:45
Торговый дом Немига-Фаворит 18:48
Болдина 18:50
Фестивальная 18:52
Весенняя 18:54
Переулок Поповича 18:56
Магазин 1000 мелочей 18:58
Евроопт 19:00
Фламинго 19:02
Данилова 19:04
ГАП №1 19:06
Окульная 19:08
Химволокно 19:11
Славинского 19:13
Шоссе Индурское 19:15
Магазин Нарочь 19:17
Почта 19:19
Малаховичи 19:20
Вишневец-7 19:22
Вишневец-5 19:24
Вишневец 19:24