Маршрут: 28

Направление: Улица Белые Росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Производство Автоагрегатов

Время: 22:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые Росы - Вишневец" с остановки "Белые Росы" в 22:15, проходит через остановку "Производство Автоагрегатов" в 22:29, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 23:13. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Белые Росы 22:15
Средняя школа №27 22:17
Лиможа 22:19
Средняя школа №36 22:21
Торговое предприятие Лимож 22:23
Дзержинского 22:25
Аптечный склад 22:26
Гроднооблнефтепродукт 22:27
Производство Автоагрегатов 22:29
Сквер памяти воинов Афганцев 22:31
Институт последипломного образования 22:33
Врублевского 22:35
Домбровского 22:37
Гимназия №5 22:39
Торговый дом Немига-Фаворит 22:42
Болдина 22:43
Фестивальная 22:45
Весенняя 22:47
Переулок Поповича 22:49
Магазин 1000 мелочей 22:51
Евроопт 22:52
Фламинго 22:54
Данилова 22:56
ГАП №1 22:58
Окульная 23:00
Химволокно 23:03
Славинского 23:04
Шоссе Индурское 23:06
Магазин Нарочь 23:07
Почта 23:09
Малаховичи 23:10
Вишневец-7 23:12
Вишневец-5 23:13
Вишневец 23:13