Маршрут: 28

Направление: Улица Белые Росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Производство Автоагрегатов

Время: 09:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые Росы - Вишневец" с остановки "Белые Росы" в 08:49, проходит через остановку "Производство Автоагрегатов" в 09:04, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 09:50. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Белые Росы 08:49
Средняя школа №27 08:51
Лиможа 08:53
Средняя школа №36 08:55
Торговое предприятие Лимож 08:57
Дзержинского 08:59
Аптечный склад 09:01
Гроднооблнефтепродукт 09:02
Производство Автоагрегатов 09:04
Сквер памяти воинов Афганцев 09:06
Институт последипломного образования 09:08
Врублевского 09:10
Домбровского 09:13
Гимназия №5 09:15
Торговый дом Немига-Фаворит 09:18
Болдина 09:20
Фестивальная 09:22
Весенняя 09:24
Переулок Поповича 09:26
Магазин 1000 мелочей 09:28
Евроопт 09:29
Фламинго 09:31
Данилова 09:33
ГАП №1 09:35
Окульная 09:37
Химволокно 09:40
Славинского 09:41
Шоссе Индурское 09:43
Магазин Нарочь 09:44
Почта 09:46
Малаховичи 09:47
Вишневец-7 09:49
Вишневец-5 09:50
Вишневец 09:50