Маршрут: 28

Направление: Улица Белые Росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Сквер памяти воинов Афганцев

Время: 12:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые Росы - Вишневец" с остановки "Белые Росы" в 11:45, проходит через остановку "Сквер памяти воинов Афганцев" в 12:02, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 12:46. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Белые Росы 11:45
Средняя школа №27 11:47
Лиможа 11:49
Средняя школа №36 11:51
Торговое предприятие Лимож 11:53
Дзержинского 11:55
Гроднооблнефтепродукт 11:58
Производство Автоагрегатов 12:00
Сквер памяти воинов Афганцев 12:02
Институт последипломного образования 12:04
Врублевского 12:06
Домбровского 12:09
Гимназия №5 12:11
Торговый дом Немига-Фаворит 12:14
Болдина 12:16
Фестивальная 12:18
Весенняя 12:20
Переулок Поповича 12:22
Магазин 1000 мелочей 12:24
Евроопт 12:25
Фламинго 12:27
Данилова 12:29
ГАП №1 12:31
Окульная 12:33
Химволокно 12:36
Славинского 12:37
Шоссе Индурское 12:39
Магазин Нарочь 12:40
Почта 12:42
Малаховичи 12:43
Вишневец-7 12:45
Вишневец-5 12:46
Вишневец 12:46