Маршрут: 28

Направление: Улица Белые Росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Сквер памяти воинов Афганцев

Время: 14:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые Росы - Вишневец" с остановки "Белые Росы" в 13:53, проходит через остановку "Сквер памяти воинов Афганцев" в 14:10, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 14:54. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Белые Росы 13:53
Средняя школа №27 13:55
Лиможа 13:57
Средняя школа №36 13:59
Торговое предприятие Лимож 14:01
Дзержинского 14:03
Гроднооблнефтепродукт 14:06
Производство Автоагрегатов 14:08
Сквер памяти воинов Афганцев 14:10
Институт последипломного образования 14:12
Врублевского 14:14
Домбровского 14:17
Гимназия №5 14:19
Торговый дом Немига-Фаворит 14:22
Болдина 14:24
Фестивальная 14:26
Весенняя 14:28
Переулок Поповича 14:30
Магазин 1000 мелочей 14:32
Евроопт 14:33
Фламинго 14:35
Данилова 14:37
ГАП №1 14:39
Окульная 14:41
Химволокно 14:44
Славинского 14:45
Шоссе Индурское 14:47
Магазин Нарочь 14:48
Почта 14:50
Малаховичи 14:51
Вишневец-7 14:53
Вишневец-5 14:54
Вишневец 14:54