Маршрут: 28

Направление: Улица Белые Росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Сквер памяти воинов Афганцев

Время: 14:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые Росы - Вишневец" с остановки "Белые Росы" в 14:34, проходит через остановку "Сквер памяти воинов Афганцев" в 14:51, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 15:35. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Белые Росы 14:34
Средняя школа №27 14:36
Лиможа 14:38
Средняя школа №36 14:40
Торговое предприятие Лимож 14:42
Дзержинского 14:44
Аптечный склад 14:46
Гроднооблнефтепродукт 14:47
Производство Автоагрегатов 14:49
Сквер памяти воинов Афганцев 14:51
Институт последипломного образования 14:53
Врублевского 14:55
Домбровского 14:58
Гимназия №5 15:00
Торговый дом Немига-Фаворит 15:03
Болдина 15:05
Фестивальная 15:07
Весенняя 15:09
Переулок Поповича 15:11
Магазин 1000 мелочей 15:13
Евроопт 15:14
Фламинго 15:16
Данилова 15:18
ГАП №1 15:20
Окульная 15:22
Химволокно 15:25
Славинского 15:26
Шоссе Индурское 15:28
Магазин Нарочь 15:29
Почта 15:31
Малаховичи 15:32
Вишневец-7 15:34
Вишневец-5 15:35
Вишневец 15:35