Маршрут: 28

Направление: Улица Белые Росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Сквер памяти воинов Афганцев

Время: 21:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые Росы - Вишневец" с остановки "Белые Росы" в 21:02, проходит через остановку "Сквер памяти воинов Афганцев" в 21:18, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 22:00. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Белые Росы 21:02
Средняя школа №27 21:04
Лиможа 21:06
Средняя школа №36 21:08
Торговое предприятие Лимож 21:10
Дзержинского 21:12
Гроднооблнефтепродукт 21:14
Производство Автоагрегатов 21:16
Сквер памяти воинов Афганцев 21:18
Институт последипломного образования 21:20
Врублевского 21:22
Домбровского 21:24
Гимназия №5 21:26
Торговый дом Немига-Фаворит 21:29
Болдина 21:30
Фестивальная 21:32
Весенняя 21:34
Переулок Поповича 21:36
Магазин 1000 мелочей 21:38
Евроопт 21:39
Фламинго 21:41
Данилова 21:43
ГАП №1 21:45
Окульная 21:47
Химволокно 21:50
Славинского 21:51
Шоссе Индурское 21:53
Магазин Нарочь 21:54
Почта 21:56
Малаховичи 21:57
Вишневец-7 21:59
Вишневец-5 22:00
Вишневец 22:00