Маршрут: 28

Направление: Улица Белые Росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Сквер памяти воинов Афганцев

Время: 23:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые Росы - Вишневец" с остановки "Белые Росы" в 23:14, проходит через остановку "Сквер памяти воинов Афганцев" в 23:30, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 00:12. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Белые Росы 23:14
Средняя школа №27 23:16
Лиможа 23:18
Средняя школа №36 23:20
Торговое предприятие Лимож 23:22
Дзержинского 23:24
Гроднооблнефтепродукт 23:26
Производство Автоагрегатов 23:28
Сквер памяти воинов Афганцев 23:30
Институт последипломного образования 23:32
Врублевского 23:34
Домбровского 23:36
Гимназия №5 23:38
Торговый дом Немига-Фаворит 23:41
Болдина 23:42
Фестивальная 23:44
Весенняя 23:46
Переулок Поповича 23:48
Магазин 1000 мелочей 23:50
Евроопт 23:51
Фламинго 23:53
Данилова 23:55
ГАП №1 23:57
Окульная 23:59
Химволокно 00:02
Славинского 00:03
Шоссе Индурское 00:05
Магазин Нарочь 00:06
Почта 00:08
Малаховичи 00:09
Вишневец-7 00:11
Вишневец-5 00:12
Вишневец 00:12