Маршрут: 28

Направление: Улица Белые Росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Сквер памяти воинов Афганцев

Время: 08:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые Росы - Вишневец" с остановки "Белые Росы" в 08:01, проходит через остановку "Сквер памяти воинов Афганцев" в 08:21, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 09:09. Общее время в пути составляет 1 ч. 8 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Белые Росы 08:01
Средняя школа №27 08:03
Лиможа 08:05
Средняя школа №36 08:08
Торговое предприятие Лимож 08:11
Дзержинского 08:14
Гроднооблнефтепродукт 08:17
Производство Автоагрегатов 08:19
Сквер памяти воинов Афганцев 08:21
Институт последипломного образования 08:23
Врублевского 08:25
Домбровского 08:28
Гимназия №5 08:30
Торговый дом Немига-Фаворит 08:33
Болдина 08:35
Фестивальная 08:37
Весенняя 08:39
Переулок Поповича 08:41
Магазин 1000 мелочей 08:43
Евроопт 08:45
Фламинго 08:47
Данилова 08:49
ГАП №1 08:51
Окульная 08:53
Химволокно 08:56
Славинского 08:58
Шоссе Индурское 09:00
Магазин Нарочь 09:02
Почта 09:04
Малаховичи 09:05
Вишневец-7 09:07
Вишневец-5 09:09
Вишневец 09:09