Маршрут: 28

Направление: Улица Белые Росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Сквер памяти воинов Афганцев

Время: 08:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые Росы - Вишневец" с остановки "Белые Росы" в 08:26, проходит через остановку "Сквер памяти воинов Афганцев" в 08:46, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 09:34. Общее время в пути составляет 1 ч. 8 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Белые Росы 08:26
Средняя школа №27 08:28
Лиможа 08:30
Средняя школа №36 08:33
Торговое предприятие Лимож 08:36
Дзержинского 08:39
Гроднооблнефтепродукт 08:42
Производство Автоагрегатов 08:44
Сквер памяти воинов Афганцев 08:46
Институт последипломного образования 08:48
Врублевского 08:50
Домбровского 08:53
Гимназия №5 08:55
Торговый дом Немига-Фаворит 08:58
Болдина 09:00
Фестивальная 09:02
Весенняя 09:04
Переулок Поповича 09:06
Магазин 1000 мелочей 09:08
Евроопт 09:10
Фламинго 09:12
Данилова 09:14
ГАП №1 09:16
Окульная 09:18
Химволокно 09:21
Славинского 09:23
Шоссе Индурское 09:25
Магазин Нарочь 09:27
Почта 09:29
Малаховичи 09:30
Вишневец-7 09:32
Вишневец-5 09:34
Вишневец 09:34