Маршрут: 28

Направление: Улица Белые Росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Славинского

Время: 14:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые Росы - Вишневец" с остановки "Белые Росы" в 13:16, проходит через остановку "Славинского" в 14:08, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 14:17. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Белые Росы 13:16
Средняя школа №27 13:18
Лиможа 13:20
Средняя школа №36 13:22
Торговое предприятие Лимож 13:24
Дзержинского 13:26
Аптечный склад 13:28
Гроднооблнефтепродукт 13:29
Производство Автоагрегатов 13:31
Сквер памяти воинов Афганцев 13:33
Институт последипломного образования 13:35
Врублевского 13:37
Домбровского 13:40
Гимназия №5 13:42
Торговый дом Немига-Фаворит 13:45
Болдина 13:47
Фестивальная 13:49
Весенняя 13:51
Переулок Поповича 13:53
Магазин 1000 мелочей 13:55
Евроопт 13:56
Фламинго 13:58
Данилова 14:00
ГАП №1 14:02
Окульная 14:04
Химволокно 14:07
Славинского 14:08
Шоссе Индурское 14:10
Магазин Нарочь 14:11
Почта 14:13
Малаховичи 14:14
Вишневец-7 14:16
Вишневец-5 14:17
Вишневец 14:17