Маршрут: 28

Направление: Улица Белые Росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Славинского

Время: 17:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые Росы - Вишневец" с остановки "Белые Росы" в 16:42, проходит через остановку "Славинского" в 17:34, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 17:43. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Белые Росы 16:42
Средняя школа №27 16:44
Лиможа 16:46
Средняя школа №36 16:48
Торговое предприятие Лимож 16:50
Дзержинского 16:52
Аптечный склад 16:54
Гроднооблнефтепродукт 16:55
Производство Автоагрегатов 16:57
Сквер памяти воинов Афганцев 16:59
Институт последипломного образования 17:01
Врублевского 17:03
Домбровского 17:06
Гимназия №5 17:08
Торговый дом Немига-Фаворит 17:11
Болдина 17:13
Фестивальная 17:15
Весенняя 17:17
Переулок Поповича 17:19
Магазин 1000 мелочей 17:21
Евроопт 17:22
Фламинго 17:24
Данилова 17:26
ГАП №1 17:28
Окульная 17:30
Химволокно 17:33
Славинского 17:34
Шоссе Индурское 17:36
Магазин Нарочь 17:37
Почта 17:39
Малаховичи 17:40
Вишневец-7 17:42
Вишневец-5 17:43
Вишневец 17:43