Маршрут: 28

Направление: Улица Белые Росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Славинского

Время: 21:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые Росы - Вишневец" с остановки "Белые Росы" в 20:15, проходит через остановку "Славинского" в 21:04, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 21:13. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Белые Росы 20:15
Средняя школа №27 20:17
Лиможа 20:19
Средняя школа №36 20:21
Торговое предприятие Лимож 20:23
Дзержинского 20:25
Аптечный склад 20:26
Гроднооблнефтепродукт 20:27
Производство Автоагрегатов 20:29
Сквер памяти воинов Афганцев 20:31
Институт последипломного образования 20:33
Врублевского 20:35
Домбровского 20:37
Гимназия №5 20:39
Торговый дом Немига-Фаворит 20:42
Болдина 20:43
Фестивальная 20:45
Весенняя 20:47
Переулок Поповича 20:49
Магазин 1000 мелочей 20:51
Евроопт 20:52
Фламинго 20:54
Данилова 20:56
ГАП №1 20:58
Окульная 21:00
Химволокно 21:03
Славинского 21:04
Шоссе Индурское 21:06
Магазин Нарочь 21:07
Почта 21:09
Малаховичи 21:10
Вишневец-7 21:12
Вишневец-5 21:13
Вишневец 21:13