Маршрут: 28

Направление: Улица Белые Росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Славинского

Время: 06:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые Росы - Вишневец" с остановки "Белые Росы" в 06:07, проходит через остановку "Славинского" в 06:59, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 07:08. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Белые Росы 06:07
Средняя школа №27 06:09
Лиможа 06:11
Средняя школа №36 06:13
Торговое предприятие Лимож 06:15
Дзержинского 06:17
Аптечный склад 06:19
Гроднооблнефтепродукт 06:20
Производство Автоагрегатов 06:22
Сквер памяти воинов Афганцев 06:24
Институт последипломного образования 06:26
Врублевского 06:28
Домбровского 06:31
Гимназия №5 06:33
Торговый дом Немига-Фаворит 06:36
Болдина 06:38
Фестивальная 06:40
Весенняя 06:42
Переулок Поповича 06:44
Магазин 1000 мелочей 06:46
Евроопт 06:47
Фламинго 06:49
Данилова 06:51
ГАП №1 06:53
Окульная 06:55
Химволокно 06:58
Славинского 06:59
Шоссе Индурское 07:01
Магазин Нарочь 07:02
Почта 07:04
Малаховичи 07:05
Вишневец-7 07:07
Вишневец-5 07:08
Вишневец 07:08