Маршрут: 28

Направление: Улица Белые росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Фламинго

Время: 10:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые росы - Вишневец" с остановки "Улица Белые Росы" в 10:14, проходит через остановку "Фламинго" в 10:57, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 11:19. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Улица Белые Росы 10:14
Средняя школа №27 10:16
Улица Лиможа 10:18
Средняя школа №36 10:20
Торговое предприятие "Лимож" 10:22
Улица Дзержинского 10:24
Аптечный склад 10:26
Гроднооблнефтепродукт 10:28
Производство "Автоагрегатов" 10:30
Сквер памяти воинов Афганцев 10:32
Институт последипломного образования 10:34
Улица Врублевского 10:36
Улица Домбровского 10:39
Гимназия №5 10:41
Торговый дом "Немига-Фаворит" 10:44
Улица Болдина 10:46
Улица Фестивальная 10:48
Улица Весенняя 10:50
Переулок Поповича 10:52
Магазин "1000 мелочей" 10:54
Евроопт 10:55
Фламинго 10:57
Улица Данилова 10:59
ГАП №1 11:01
Улица Окульная 11:03
Химволокно 11:06
Улица Славинского 11:07
Шоссе Индурское 11:09
Магазин "Нарочь" 11:11
Почта 11:13
Улица Вишневецкая 11:14
Вишневец-7 11:16
Вишневец-5 11:17
Вишневец 11:19