Маршрут: 28

Направление: Улица Белые росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Фламинго

Время: 18:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые росы - Вишневец" с остановки "Улица Белые Росы" в 17:37, проходит через остановку "Фламинго" в 18:24, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 18:48. Общее время в пути составляет 1 ч. 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Улица Белые Росы 17:37
Средняя школа №27 17:39
Улица Лиможа 17:41
Средняя школа №36 17:44
Торговое предприятие "Лимож" 17:47
Улица Дзержинского 17:50
Аптечный склад 17:52
Гроднооблнефтепродукт 17:54
Производство "Автоагрегатов" 17:56
Сквер памяти воинов Афганцев 17:58
Институт последипломного образования 18:00
Улица Врублевского 18:02
Улица Домбровского 18:05
Гимназия №5 18:07
Торговый дом "Немига-Фаворит" 18:10
Улица Болдина 18:12
Улица Фестивальная 18:14
Улица Весенняя 18:16
Переулок Поповича 18:18
Магазин "1000 мелочей" 18:20
Евроопт 18:22
Фламинго 18:24
Улица Данилова 18:26
ГАП №1 18:28
Улица Окульная 18:30
Химволокно 18:33
Улица Славинского 18:35
Шоссе Индурское 18:37
Магазин "Нарочь" 18:39
Почта 18:41
Улица Вишневецкая 18:42
Вишневец-7 18:44
Вишневец-5 18:46
Вишневец 18:48