Маршрут: 28

Направление: Улица Белые росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Фламинго

Время: 23:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые росы - Вишневец" с остановки "Фолюш" в 23:20, проходит через остановку "Фламинго" в 23:22, и заканчивает рейс на остановке "КП КПП парка" в 00:03. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Фолюш 23:20
Фламинго 23:22
Улица Данилова 23:24
ГАП №1 23:26
Улица Окульная 23:28
Химволокно 23:31
Улица Славинского 23:32
Шоссе Индурское 23:34
Магазин "Нарочь" 23:35
Почта 23:37
Улица Вишневецкая 23:38
Вишневец-7 23:40
Вишневец-5 23:41
Вишневец 23:42
КП КПП парка 00:03