Маршрут: 28

Направление: Улица Белые росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Фламинго

Время: 06:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые росы - Вишневец" с остановки "Улица Белые Росы" в 06:01, проходит через остановку "Фламинго" в 06:44, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 07:06. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Улица Белые Росы 06:01
Средняя школа №27 06:03
Улица Лиможа 06:05
Средняя школа №36 06:07
Торговое предприятие "Лимож" 06:09
Улица Дзержинского 06:11
Аптечный склад 06:13
Гроднооблнефтепродукт 06:15
Производство "Автоагрегатов" 06:17
Сквер памяти воинов Афганцев 06:19
Институт последипломного образования 06:21
Улица Врублевского 06:23
Улица Домбровского 06:26
Гимназия №5 06:28
Торговый дом "Немига-Фаворит" 06:31
Улица Болдина 06:33
Улица Фестивальная 06:35
Улица Весенняя 06:37
Переулок Поповича 06:39
Магазин "1000 мелочей" 06:41
Евроопт 06:42
Фламинго 06:44
Улица Данилова 06:46
ГАП №1 06:48
Улица Окульная 06:50
Химволокно 06:53
Улица Славинского 06:54
Шоссе Индурское 06:56
Магазин "Нарочь" 06:58
Почта 07:00
Улица Вишневецкая 07:01
Вишневец-7 07:03
Вишневец-5 07:04
Вишневец 07:06