Маршрут: 28

Направление: Улица Белые росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Фламинго

Время: 07:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые росы - Вишневец" с остановки "Улица Белые Росы" в 06:26, проходит через остановку "Фламинго" в 07:13, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 07:37. Общее время в пути составляет 1 ч. 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Улица Белые Росы 06:26
Средняя школа №27 06:28
Улица Лиможа 06:30
Средняя школа №36 06:33
Торговое предприятие "Лимож" 06:36
Улица Дзержинского 06:39
Аптечный склад 06:41
Гроднооблнефтепродукт 06:43
Производство "Автоагрегатов" 06:45
Сквер памяти воинов Афганцев 06:47
Институт последипломного образования 06:49
Улица Врублевского 06:51
Улица Домбровского 06:54
Гимназия №5 06:56
Торговый дом "Немига-Фаворит" 06:59
Улица Болдина 07:01
Улица Фестивальная 07:03
Улица Весенняя 07:05
Переулок Поповича 07:07
Магазин "1000 мелочей" 07:09
Евроопт 07:11
Фламинго 07:13
Улица Данилова 07:15
ГАП №1 07:17
Улица Окульная 07:19
Химволокно 07:22
Улица Славинского 07:24
Шоссе Индурское 07:26
Магазин "Нарочь" 07:28
Почта 07:30
Улица Вишневецкая 07:31
Вишневец-7 07:33
Вишневец-5 07:35
Вишневец 07:37