Маршрут: 28

Направление: Улица Белые росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Фламинго

Время: 09:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые росы - Вишневец" с остановки "Улица Белые Росы" в 08:21, проходит через остановку "Фламинго" в 09:08, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 09:32. Общее время в пути составляет 1 ч. 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Улица Белые Росы 08:21
Средняя школа №27 08:23
Улица Лиможа 08:25
Средняя школа №36 08:28
Торговое предприятие "Лимож" 08:31
Улица Дзержинского 08:34
Аптечный склад 08:36
Гроднооблнефтепродукт 08:38
Производство "Автоагрегатов" 08:40
Сквер памяти воинов Афганцев 08:42
Институт последипломного образования 08:44
Улица Врублевского 08:46
Улица Домбровского 08:49
Гимназия №5 08:51
Торговый дом "Немига-Фаворит" 08:54
Улица Болдина 08:56
Улица Фестивальная 08:58
Улица Весенняя 09:00
Переулок Поповича 09:02
Магазин "1000 мелочей" 09:04
Евроопт 09:06
Фламинго 09:08
Улица Данилова 09:10
ГАП №1 09:12
Улица Окульная 09:14
Химволокно 09:17
Улица Славинского 09:19
Шоссе Индурское 09:21
Магазин "Нарочь" 09:23
Почта 09:25
Улица Вишневецкая 09:26
Вишневец-7 09:28
Вишневец-5 09:30
Вишневец 09:32