Маршрут: 28

Направление: Улица Белые росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Торговый дом "Немига-Фаворит"

Время: 12:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые росы - Вишневец" с остановки "Улица Белые Росы" в 11:39, проходит через остановку "Торговый дом "Немига-Фаворит"" в 12:09, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 12:44. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Улица Белые Росы 11:39
Средняя школа №27 11:41
Улица Лиможа 11:43
Средняя школа №36 11:45
Торговое предприятие "Лимож" 11:47
Улица Дзержинского 11:49
Аптечный склад 11:51
Гроднооблнефтепродукт 11:53
Производство "Автоагрегатов" 11:55
Сквер памяти воинов Афганцев 11:57
Институт последипломного образования 11:59
Улица Врублевского 12:01
Улица Домбровского 12:04
Гимназия №5 12:06
Торговый дом "Немига-Фаворит" 12:09
Улица Болдина 12:11
Улица Фестивальная 12:13
Улица Весенняя 12:15
Переулок Поповича 12:17
Магазин "1000 мелочей" 12:19
Евроопт 12:20
Фламинго 12:22
Улица Данилова 12:24
ГАП №1 12:26
Улица Окульная 12:28
Химволокно 12:31
Улица Славинского 12:32
Шоссе Индурское 12:34
Магазин "Нарочь" 12:36
Почта 12:38
Улица Вишневецкая 12:39
Вишневец-7 12:41
Вишневец-5 12:42
Вишневец 12:44