Маршрут: 28

Направление: Улица Белые росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Торговый дом "Немига-Фаворит"

Время: 13:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые росы - Вишневец" с остановки "Улица Белые Росы" в 13:21, проходит через остановку "Торговый дом "Немига-Фаворит"" в 13:51, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 14:26. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Улица Белые Росы 13:21
Средняя школа №27 13:23
Улица Лиможа 13:25
Средняя школа №36 13:27
Торговое предприятие "Лимож" 13:29
Улица Дзержинского 13:31
Аптечный склад 13:33
Гроднооблнефтепродукт 13:35
Производство "Автоагрегатов" 13:37
Сквер памяти воинов Афганцев 13:39
Институт последипломного образования 13:41
Улица Врублевского 13:43
Улица Домбровского 13:46
Гимназия №5 13:48
Торговый дом "Немига-Фаворит" 13:51
Улица Болдина 13:53
Улица Фестивальная 13:55
Улица Весенняя 13:57
Переулок Поповича 13:59
Магазин "1000 мелочей" 14:01
Евроопт 14:02
Фламинго 14:04
Улица Данилова 14:06
ГАП №1 14:08
Улица Окульная 14:10
Химволокно 14:13
Улица Славинского 14:14
Шоссе Индурское 14:16
Магазин "Нарочь" 14:18
Почта 14:20
Улица Вишневецкая 14:21
Вишневец-7 14:23
Вишневец-5 14:24
Вишневец 14:26