Маршрут: 28

Направление: Улица Белые росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Торговый дом "Немига-Фаворит"

Время: 15:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые росы - Вишневец" с остановки "Улица Белые Росы" в 14:32, проходит через остановку "Торговый дом "Немига-Фаворит"" в 15:02, и заканчивает рейс на остановке "КП КПП парка" в 18:06. Общее время в пути составляет 3 ч. 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 35.

Остановка Время отправления
Улица Белые Росы 14:32
Средняя школа №27 14:34
Улица Лиможа 14:36
Средняя школа №36 14:38
Торговое предприятие "Лимож" 14:40
Улица Дзержинского 14:42
Аптечный склад 14:44
Гроднооблнефтепродукт 14:46
Производство "Автоагрегатов" 14:48
Сквер памяти воинов Афганцев 14:50
Институт последипломного образования 14:52
Улица Врублевского 14:54
Улица Домбровского 14:57
Гимназия №5 14:59
Торговый дом "Немига-Фаворит" 15:02
Улица Болдина 15:04
Улица Фестивальная 15:06
Улица Весенняя 15:08
Переулок Поповича 15:10
Магазин "1000 мелочей" 15:12
Евроопт 15:13
Фламинго 15:15
Улица Данилова 15:17
ГАП №1 15:19
Улица Окульная 15:21
Химволокно 15:24
Улица Славинского 15:25
Шоссе Индурское 15:27
Магазин "Нарочь" 15:29
Почта 15:31
Улица Вишневецкая 15:32
Вишневец-7 15:34
Вишневец-5 15:35
Вишневец 15:37
КП КПП парка 18:06