Маршрут: 28

Направление: Улица Белые росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Торговый дом "Немига-Фаворит"

Время: 16:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые росы - Вишневец" с остановки "Улица Белые Росы" в 15:54, проходит через остановку "Торговый дом "Немига-Фаворит"" в 16:24, и заканчивает рейс на остановке "КП КПП парка" в 00:37. Общее время в пути составляет 8 ч. 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 35.

Остановка Время отправления
Улица Белые Росы 15:54
Средняя школа №27 15:56
Улица Лиможа 15:58
Средняя школа №36 16:00
Торговое предприятие "Лимож" 16:02
Улица Дзержинского 16:04
Аптечный склад 16:06
Гроднооблнефтепродукт 16:08
Производство "Автоагрегатов" 16:10
Сквер памяти воинов Афганцев 16:12
Институт последипломного образования 16:14
Улица Врублевского 16:16
Улица Домбровского 16:19
Гимназия №5 16:21
Торговый дом "Немига-Фаворит" 16:24
Улица Болдина 16:26
Улица Фестивальная 16:28
Улица Весенняя 16:30
Переулок Поповича 16:32
Магазин "1000 мелочей" 16:34
Евроопт 16:35
Фламинго 16:37
Улица Данилова 16:39
ГАП №1 16:41
Улица Окульная 16:43
Химволокно 16:46
Улица Славинского 16:47
Шоссе Индурское 16:49
Магазин "Нарочь" 16:51
Почта 16:53
Улица Вишневецкая 16:54
Вишневец-7 16:56
Вишневец-5 16:57
Вишневец 16:59
КП КПП парка 00:37