Маршрут: 28

Направление: Улица Белые росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Торговый дом "Немига-Фаворит"

Время: 17:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые росы - Вишневец" с остановки "Улица Белые Росы" в 16:40, проходит через остановку "Торговый дом "Немига-Фаворит"" в 17:10, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 17:45. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Улица Белые Росы 16:40
Средняя школа №27 16:42
Улица Лиможа 16:44
Средняя школа №36 16:46
Торговое предприятие "Лимож" 16:48
Улица Дзержинского 16:50
Аптечный склад 16:52
Гроднооблнефтепродукт 16:54
Производство "Автоагрегатов" 16:56
Сквер памяти воинов Афганцев 16:58
Институт последипломного образования 17:00
Улица Врублевского 17:02
Улица Домбровского 17:05
Гимназия №5 17:07
Торговый дом "Немига-Фаворит" 17:10
Улица Болдина 17:12
Улица Фестивальная 17:14
Улица Весенняя 17:16
Переулок Поповича 17:18
Магазин "1000 мелочей" 17:20
Евроопт 17:21
Фламинго 17:23
Улица Данилова 17:25
ГАП №1 17:27
Улица Окульная 17:29
Химволокно 17:32
Улица Славинского 17:33
Шоссе Индурское 17:35
Магазин "Нарочь" 17:37
Почта 17:39
Улица Вишневецкая 17:40
Вишневец-7 17:42
Вишневец-5 17:43
Вишневец 17:45