Маршрут: 28

Направление: Улица Белые росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Торговый дом "Немига-Фаворит"

Время: 18:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые росы - Вишневец" с остановки "Улица Белые Росы" в 18:14, проходит через остановку "Торговый дом "Немига-Фаворит"" в 18:44, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 19:19. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Улица Белые Росы 18:14
Средняя школа №27 18:16
Улица Лиможа 18:18
Средняя школа №36 18:20
Торговое предприятие "Лимож" 18:22
Улица Дзержинского 18:24
Аптечный склад 18:26
Гроднооблнефтепродукт 18:28
Производство "Автоагрегатов" 18:30
Сквер памяти воинов Афганцев 18:32
Институт последипломного образования 18:34
Улица Врублевского 18:36
Улица Домбровского 18:39
Гимназия №5 18:41
Торговый дом "Немига-Фаворит" 18:44
Улица Болдина 18:46
Улица Фестивальная 18:48
Улица Весенняя 18:50
Переулок Поповича 18:52
Магазин "1000 мелочей" 18:54
Евроопт 18:55
Фламинго 18:57
Улица Данилова 18:59
ГАП №1 19:01
Улица Окульная 19:03
Химволокно 19:06
Улица Славинского 19:07
Шоссе Индурское 19:09
Магазин "Нарочь" 19:11
Почта 19:13
Улица Вишневецкая 19:14
Вишневец-7 19:16
Вишневец-5 19:17
Вишневец 19:19