Маршрут: 28

Направление: Улица Белые росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Торговый дом "Немига-Фаворит"

Время: 23:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые росы - Вишневец" с остановки "Улица Белые Росы" в 22:34, проходит через остановку "Торговый дом "Немига-Фаворит"" в 23:01, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 23:33. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Улица Белые Росы 22:34
Средняя школа №27 22:36
Улица Лиможа 22:38
Средняя школа №36 22:40
Торговое предприятие "Лимож" 22:42
Улица Дзержинского 22:44
Аптечный склад 22:45
Гроднооблнефтепродукт 22:46
Производство "Автоагрегатов" 22:48
Сквер памяти воинов Афганцев 22:50
Институт последипломного образования 22:52
Улица Врублевского 22:54
Улица Домбровского 22:56
Гимназия №5 22:58
Торговый дом "Немига-Фаворит" 23:01
Улица Болдина 23:02
Улица Фестивальная 23:04
Улица Весенняя 23:06
Переулок Поповича 23:08
Магазин "1000 мелочей" 23:10
Евроопт 23:11
Фламинго 23:13
Улица Данилова 23:15
ГАП №1 23:17
Улица Окульная 23:19
Химволокно 23:22
Улица Славинского 23:23
Шоссе Индурское 23:25
Магазин "Нарочь" 23:26
Почта 23:28
Улица Вишневецкая 23:29
Вишневец-7 23:31
Вишневец-5 23:32
Вишневец 23:33