Маршрут: 28

Направление: Улица Белые росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Торговый дом "Немига-Фаворит"

Время: 08:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые росы - Вишневец" с остановки "Улица Белые Росы" в 08:00, проходит через остановку "Торговый дом "Немига-Фаворит"" в 08:33, и заканчивает рейс на остановке "КП КПП парка" в 11:40. Общее время в пути составляет 3 ч. 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 35.

Остановка Время отправления
Улица Белые Росы 08:00
Средняя школа №27 08:02
Улица Лиможа 08:04
Средняя школа №36 08:07
Торговое предприятие "Лимож" 08:10
Улица Дзержинского 08:13
Аптечный склад 08:15
Гроднооблнефтепродукт 08:17
Производство "Автоагрегатов" 08:19
Сквер памяти воинов Афганцев 08:21
Институт последипломного образования 08:23
Улица Врублевского 08:25
Улица Домбровского 08:28
Гимназия №5 08:30
Торговый дом "Немига-Фаворит" 08:33
Улица Болдина 08:35
Улица Фестивальная 08:37
Улица Весенняя 08:39
Переулок Поповича 08:41
Магазин "1000 мелочей" 08:43
Евроопт 08:45
Фламинго 08:47
Улица Данилова 08:49
ГАП №1 08:51
Улица Окульная 08:53
Химволокно 08:56
Улица Славинского 08:58
Шоссе Индурское 09:00
Магазин "Нарочь" 09:02
Почта 09:04
Улица Вишневецкая 09:05
Вишневец-7 09:07
Вишневец-5 09:09
Вишневец 09:11
КП КПП парка 11:40