Маршрут: 28

Направление: Улица Белые росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Производство "Автоагрегатов"

Время: 11:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые росы - Вишневец" с остановки "Улица Белые Росы" в 11:15, проходит через остановку "Производство "Автоагрегатов"" в 11:31, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 12:20. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Улица Белые Росы 11:15
Средняя школа №27 11:17
Улица Лиможа 11:19
Средняя школа №36 11:21
Торговое предприятие "Лимож" 11:23
Улица Дзержинского 11:25
Аптечный склад 11:27
Гроднооблнефтепродукт 11:29
Производство "Автоагрегатов" 11:31
Сквер памяти воинов Афганцев 11:33
Институт последипломного образования 11:35
Улица Врублевского 11:37
Улица Домбровского 11:40
Гимназия №5 11:42
Торговый дом "Немига-Фаворит" 11:45
Улица Болдина 11:47
Улица Фестивальная 11:49
Улица Весенняя 11:51
Переулок Поповича 11:53
Магазин "1000 мелочей" 11:55
Евроопт 11:56
Фламинго 11:58
Улица Данилова 12:00
ГАП №1 12:02
Улица Окульная 12:04
Химволокно 12:07
Улица Славинского 12:08
Шоссе Индурское 12:10
Магазин "Нарочь" 12:12
Почта 12:14
Улица Вишневецкая 12:15
Вишневец-7 12:17
Вишневец-5 12:18
Вишневец 12:20