Маршрут: 28

Направление: Улица Белые росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Производство "Автоагрегатов"

Время: 14:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые росы - Вишневец" с остановки "Улица Белые Росы" в 13:47, проходит через остановку "Производство "Автоагрегатов"" в 14:03, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 14:52. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Улица Белые Росы 13:47
Средняя школа №27 13:49
Улица Лиможа 13:51
Средняя школа №36 13:53
Торговое предприятие "Лимож" 13:55
Улица Дзержинского 13:57
Аптечный склад 13:59
Гроднооблнефтепродукт 14:01
Производство "Автоагрегатов" 14:03
Сквер памяти воинов Афганцев 14:05
Институт последипломного образования 14:07
Улица Врублевского 14:09
Улица Домбровского 14:12
Гимназия №5 14:14
Торговый дом "Немига-Фаворит" 14:17
Улица Болдина 14:19
Улица Фестивальная 14:21
Улица Весенняя 14:23
Переулок Поповича 14:25
Магазин "1000 мелочей" 14:27
Евроопт 14:28
Фламинго 14:30
Улица Данилова 14:32
ГАП №1 14:34
Улица Окульная 14:36
Химволокно 14:39
Улица Славинского 14:40
Шоссе Индурское 14:42
Магазин "Нарочь" 14:44
Почта 14:46
Улица Вишневецкая 14:47
Вишневец-7 14:49
Вишневец-5 14:50
Вишневец 14:52